Случайно увидев, название кофейня урбеч, решил заехать и заказать что-то попробовать. Попросил парня на кассе удивить меня и знаете что… удивил. Получив лимонад зеленого цвета, распробовав вкус напомнил вкус детства, но ни мог угадать что же это был за вкус. А Это был щавель! 10/10 ставлю парню на кассе и его лимонаду, браво 👍